Ленара Неваленова

Metro Last Light баг с огнем

Подскажите пожалуйста почему у меня вместо огня и вспышек от выстрелов размытое все? Остальное все в норме идет а огонь и вспышки какие то желеобразные. Как возможно это исправить?

Такая хрень пропадает только если ставлю качество на очень высокое! Но тогда невозможно играть т. к. игра начинает тормозить из за слабого компа...

Влад Алешин

Попробуй изменить сглаживание и качество самих визуальных эффектов (с низкого на среднее)

Таня

кстати у меня такая же фишка и когда стреляешь так же, да?