Гайрат Жиянов

Вопрос про Metro Last Light

у меня слетели все сейвы, я скачиваю сейв, устанавливаю вот по этому пути-Установка: Распаковать файлы из архива в папку C:\Documents\4A Games\Metro LL(как и написано на сайте где скачиваю) но все равно при заходе в игру нет никаких сохранений и можно начать только новую игру! в чем дело кто знает? как сейвы вернуть?

Денис Кондратеня

если там есть папка с цифрами, то кидай в неё.Возможно сейвы не слетели, а просто игра начала сохраняться в другую папку после установки патча