Кр
Кроль

Вопрос по игре metro last light

Тут такое дело... на моменте, когда нужно с товарищем бежать по тоннелю с фонарями и отстреливать пауков, у меня возникла проблема. После того так этот самый Павел помогает мне преодолеть небольшую пропасть (впереди уже видно свет), Павел просто ПРОПАДАЕТ! Пропадают и пауки.
Специально посмотрела этот момент в инете в прохождениях-у всех всё норм. Возвращалась к последнему чекпоинту раз 5,игру перезагружала, комп тоже.. .
Чуваки, чё с этой фигнёй можно сделать?

в итоге на следующий день всё заработало. игру переустанавливать не пришлось. вообще ничего делать не пришлось

Натали

попробуйте переустановить игру и обновить драйверы

L7
Loki 75

у меня такая же хрен 1 раз была вернулся к чекпоинту и норм

Roza A.

баги разрабодчиков, скачай заново