Наталья Бахвалова

Проблема с игрой Metro Last Light

В общем запускаю игру, начинается заставка (где дети идут) , после ее окончания появляется меню с надписью нажмите любую кнопку и в этот момент игра вылетает. Никакой ошибки нет, просто пишет, что виндовс пытается устранить проблему. После того, как игра вылетает у раб стола меняется разрешение экрана О_о . И еще, перед запуском вылазит окошко с надписью previous launch was unsuccessful. Would you like start in safe mode? И можно выбрать да и нет

Комп мощный. Дрова установлены.

Дамира Мавлянова

У меня вообще модели персонажей глючат, растягиваются как резинка. Прошёл до выхода на Театральную и удалил. Ужас.

Галина Ларионова

лицензию купи тогда проблем небудет через steam

Юлия Костюк

Игра лицензионная? Судя по надписям нет

Максим Заводсков

репак корявый. Лицензию купи!

Юлия Куранова

кривой репак

Дмитрий Костюченко

Скачай репак от механиков или чувак - вроде стабильно все

Назира

ни за что не покупай лицензию. она того не стоит. лично я скачал украденную игру, и скачал к ней кряк ( кряк называется NO DVD) установил, запустил, все работает. Но вот игра тормозила довольно сильно, учитывая что компьютер у меня неслабый. Прошел с средним фпс 20. Недавно вышло обновление к метро, называется update 2, говорят что неплохо помогает (убирает зависания в игре)
итак, что небе нужно:
1) качаешь Metro Last Light с любого торрент трекера (но смотри чтобы в релизе не было буковки L - это лицнзия)
2) качаешь NODVD
3) качаешь обновление Update 2
4) устанавливаешь и радуешься.

Олег Симкин

Ну скорее всего действительно репак кривой. Хотя у меня было тоже самое, но всего 1 раз вылетела, а потом нормально стала работать, я даже прошел уже. Скачай репак со вторым патчем, там многие ошибки исправленны.

Ки
Кирилл

Попробуй обновить Windows для начала, проблема по мне кажется в этом, также обнови видеодрайвера до последней версии, у меня тоже помню был глюк, вступительный ролик пройдет и до места, где выдает "Нажмите любую клавишу" все застывало. После обновления драйвера все стало идеально.