Lubov

проблема с игрой Metro: Last Light

у меня в игре что то с графикой руки и лицо у гг и нпс как будто размыто и ничего не видно из за этого что делать? ?
вот параметры ноута: intel core i3 2.30 GHz ram;4 gb жесткий диск 500гб

моя видеокарта intel hd graphics 3000

Маргарита Коломийцева

у тебя видюха часом не 9 директ иксе? если да, то дело в ней и в дровах. обнови дрова на последние

Ол
Ольга

Были дефолтовые драва (Только переустановил винду) было так же как и у тебя, но ничего не лагало. Установил GeForce 520MX игра залагала (