Нинок

Проблема с графикой в Metro Last Light

Windows 8 /Intel(R) HD Graphics 3000 /4Gb DDR3 Memory / i3
Кто знает, подскажите пожалуйста.) Только подробно.. заранее спасибо

Юра

жесть xD

Дмитрий

Intel(R) HD Graphics 3000 Вот проблема

Сергей Царёв

Может в настройках нвидиа поставшь качество?

А.
Артемида .

Вот это монстры, я чуть не обоср....: -)

Ирина Золотова

То что ты на Hd graphics играешь, это встроенная, для простых приложении, по идее должна быть ещё одна видяха, вот на ней и играй. Нажми на ярлык, там вроде есть выбор карты.

Volk Dolinovich

ПОПРОБУЙ ПЕРЕУСТАНОВИТ ЕСОИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО ПОПРОБУЙ В НАСТРОЙКЕ ВИДЕО ПОСТАВИТЬ КАЧЕСТВО ЛИБО ДРОВА ОБНОВИ ЕСЛИ ДРОВА УЖЕ ОБНОВЛЕНЫ ТО ТОГДА ТЫ ДОЛЖЕН ОТКАТИТЬ ДРОВА ДУМАЮ ПОМОЖЕТ УДАЧИ