Сико

Metro: Last Light. Кто играл - как вы оцениваете атмосферность? А графику?

епт! Да я тоже играл, но хочу узнать мнение других.

Никола Ф

Нормал всё!

Мария Рецкая

хуйня разок сыграть можно

Юлия

норм но тебе не продадут

Ali Jabbor

атмосфера = 3\10
графика = 6.5\10
сюжет = 2\10
искусственный интеллект = 1\10
скукота = 8.5\10
вариативность = 0\10
проработка игрового мира = 3\10
техническая реализация в целом = 4.6\10
дополнительный контент = 0\10
вердикт: кривореализованное (с поганой аппаратной оптимизацией, особенно под железо АМД) со всех сторон, полное дебильных американских стереотипов о русских, говно, с плоским, примитивным сюжетом, в глубине себя имеющее хорошую идею, которой так и не суждено было выйти в оболочке качественного проекта. одноразовая игра, которая забывается буквально через пару дней. чувствовать драму и атмосферу здесь будут лишь мазохисты, тащущиеся от всяких сралкеров и первой игры по вселенной "метро 2033" (которая выдалась практически такой же унылой как и продолжение) . платный DLC можно бесплатно включить, внеся всего 1 правку в реестр. своих денег игра не стоит. я бы купил ее максимум за 150 рублей. в идеале за 75.