НЕ
Надежда Егорова

Metro: Last Light. Не сохраняется.

Народ, подскажите, в чем проблема. Купил через Steam лицуху, а при выходи из нее не сохраняются ни настройки ни прогресс. Нахрен только лицуху покупал...

Искандар Акбаров

В Metro: Last Light эта проблема часто возникает из-за имени профиля, который состоит из кириллицы, надо менять на английский.. . заместо C:\My Documents\Metro: Last Light\ДЖЕК поставить C:\My Documents\Metro: Last Light\Jack

Пырсов Вячеслав

Проверь целостность кэша