Поликарп Матвеич

Подойдёт ли комп для игры в: far cry 3, battlefield 3, assassin's creed 3 и т. д. На ультра настройках?

Вот сам комп [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или подскажите альтернативу, за такие же деньги.

Олим Олимов

на ультра для игр нужны топовые видеокарты, а 660-совсем не такая. к тому же железо там неизвестно какое, например: матплата ASUS / GIGABYTE -это что за запись ламерам? БП-тож непонять какой, может он Fox)) какой-нить, да и хард на 2тр как системный только "геймерам" впаривают. сменить хотябы проц на i5 и поставить видеокарту GTX680 -вот ту уже можно ждать ультра.

Риита Радикова

какая система установлена?

Сергей Царёв

Игры одна другую даже подталкивать будут, потому что не успеют за ходом работы компьютера

хотя вот блок питания... да вроде норм

Короче, должно у тебя вышку тянуть, ДОЛЖНО

Степан Палик

должен подойти

Сергей Сорокин

Подойдет, Блок питания бы помощней

Ильина Ксения

С запасом хватит. Но блок попроси что бы на 650w поставили

Заля Казиева

i7 для игр не нужен. Пустая переплата денег. i5 выдает ФПС столько же, а стоит в два раза дешевле.

Соберите лучше такой: i5-3470 + 4Gb + 1Tb + HD7870 + БП550W

Стоимость выйдет столько же. Но в играх - намного мощнее за счет более мощной видеокарты.
Процессор сейчас в играх вообще ничего не решает.