Katalogdream Страна Мечты

норм комп чтобы assassins creed 3, far cry 3 поиграть на ультрах?))

4-Х ЯДЕРНЫЙ СИСТЕНЫЙ БЛОК:
AMD Athlon II x4 651 (4 ядра по 3000MHz)
Cooler Master
MB Gigabyte F1
DDR3 8GB Samsung PC-10666
GTS450 1GB
HDD 500GB SATA3 Seagate
DVD-RW SATA

Евгений Усов

нет слабоват для ультра

Василий Нестеров

комп очень древний по современным меркам

Иришка Куприянова

"4-Х ЯДЕРНЫЙ СИСТЕНЫЙ БЛОК" - это сильно. Больше так никому не говорите.
Нет, Far Cry 3 на максимальных настройках даже на разрешении 1280х1024 не пойдет, да и на 1024х768 - тоже вряд ли.
Процессор старый и по современным меркам - слабый, видеокарта - рождена довольно слабой, ее в основном берут те, у кого сдохли 8800 и 9800, сама по себе - бюджетная, даже не middle-end.
В общем, нет, не потянет, и 8 Гб оперативки ему на фиг не нужны.