Ел
Елена

во что можно поиграть только кроме cs, assasins creed, far cry 3

Кристина Захарова

футбол, волейбол, а зимой лучше всего в хоккей

Петя Карсаков

прототип 2, компани домэин, инверсион

Алена Кусова

Bully - Scholarship Edition
Prototype 2
The Elder Scrolls V - Skyrim
Mafia II
Deus Ex Human Revolution
Dead Island

Алексей Куликов

Cry of fear - самая стремная игра в которую я играл.

Alan Wake - самая захватывающая игра в которую я играл!

Анна

да все одно и тоже. лучше иди в лес или на водоем - рыбу лови, в палатке живи, о сущном размышляй.

Павел Броник

Из выше перечисленного да да Алан Вэйк особенно и еще рекомендую Hitman Absolution

Любовь Козлова

Dont Starve Beta а если не устраевает то пишы в личку што опредилёно тебе подавай