Виктория Ковалева

Assassins Creed 3, Far Cry 3

Ребят, подскажите стоит ли тратить свои кровные деньги на лицензию или тупо с торннета скачать? И стоит ли в них сыграть?

Алексей Чвоков

Far Cry 3 мне онравилась, хорошая игра. . Я лично с торента скачал и доволен)

Вера Корнилова

Поиграть стоит, что в Ассасина, что в Фар Край, игры отличные, качать или покупать - выбор за Вами, однако, лично я всё лицензионное покупал.