Intresni Niobicni

какая игра лучше far cry 3 или assassins creed 3. зарание думаю far cry 3 лучше

Ан
Анка

фар край 3 лучше

Ирина Тройнина

лично по мне фак край

Евгений Суворов

какая те больше нравится та и лучше

Валентинка

и правильно думаете Far Cry лучше

Анна Самохвалова

фар край 3 интереснее, но короче
ассассин 3 зануднее, но имеет длинный сюжет

Сергей Коробко

Это разные игры, их не совсем уместно сравнивать по ряду различий одно из которых это - Far Cry 3 с видом от перового лица к примеру, а Assassin's Creed III с видом от третьего лица. Лично я предпочитаю RPG с видом от перового лица, хоть их и мало, Far Cry 3, Elder Scrolls Skyrim, Dishonored, Deus Ex Human Revolution предпочтительнее лично для меня, если бы Assassin's Creed III была с видом от перового лица или с выбором как в Elder Scrolls Skyrim, то она бы стояла в одном ряду с этими великолепными играми.

Арина

Сложный выбор.
Для меня и то и то, но я выберу Assassins Creed 3.