Nurik Isakov

Не могу поиграть в Far Cry 3

Всем привет. Почему я не могу в far cry 3 поиграть. Там выходит он в стим а её там надо покупать. что делать?

Я покупал её в магазине лицензию, пошли на хуй кто предлагает пиратить !!!

***светлана ***

Что за тупые вопросы, вы сами же на него и ответили. Если вам нужна лицензия, то только покупать, при этом сможете играть по сетке, если это вам не надо, то скачайте нормальный репак от механников с торрент трекера.

S D

Зайди в медиагет. ком скачай медиагет а потом через эту программку скачивай любые игры Бесплатно

Николай Воскобойников

Привет, все просто ты скачал игру лицензию (Steam version), а нужно скачать пиратку!

Замира Кушакова

Слева внизу, у окна программы Steam есть кнопочка "+ Добавить игру... ", жмем, появится небольшое меню:

Выбираем "Активировать через Steam..."

Набираем ключ, и жмем "Далее". Все в порядке, продукт активируется и добавится в ваши игры в Steam. Находим список активированных игр в верхнем меню:

Жмем "Просмотреть библиотеку игр" или по слову "Библиотека" получаем на экране список всех активированных ключей, их может быть несколько:

Слева в окне список активированных и купленных игр.

Жмем на название игры в списке. справа видим большую кнопку "Установить", жмем. Начнется процесс загрузки и установки игры.

Ксения Гудова

Надо обращаться в службу поддержки стима.

Artem

Понимаешь, код, который при запуске FarCry появляется надо ещё активировать в Uplay лаунчере, но сначала там надо зарегаться.
Пираты этого не могут знать)))
Пиши Coop поиграем