Серег@ Костоглодов

Пойдут ли Assasins Creed 3 и Far Cry 3 на ноутбуке?

Вот характеристики ноутбука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= 19110&b=1 Если пойдут то на примерно каком уровне графики? А вообще ноутбук хороший?

Колян

а сам ты инвалид что ли? сам не можешь сравнить характеристики бука и игр?

Зарина Шевцова

да пойдут, должны, ноутбук классный

Lara Lara

Запустяться а нащёт уровня графики будит видно кода игры выйдут щас сложно сказать