Никита Илюшенко

Radeon HD 6550D/7570 - что это такая за видеокарта? И пойдут ли с ней far cry 3, battlefield 3, assasins creed 3?

И на каких настр? (ультра, сред, низ? Что за видюха такая?

Дмитрий Орлов

Я бы не стал так пафосно называть это видеоКАРТОЙ, это просто видеоСПОСОБ вывода 2д изображения на экран, так что 2д игры, такие как ГТА 1, Бомбермен, Паук, Косынка, и может даже Симсы пойдут без прогблем! :))
А если ты хочешь поиграть на средних, при среднем разрешении экрана в перечисленные тобой игры, то приблизительно тебе надо брать не видеоСПОСОБ, а видеоКАРТУ игровой мощности больше раз в 30-50, и если это можно посчитать в деньгах, то где-то тоже раз в 20 минимум дороже. Для таких настроек тебе надо карту начиная от 200$, это от HD 7850 и GTX 660 и выше.

Александр Кузнецов

на средних пойдут

Ольга

ультра, сред, низ? " - днистчё )))

Наталья Гойда

обрезок от бюджетных 6770 и 7770, игры пойдут конечно, но мега производительности ждать не стоит

Екатерина

Пойдут, но на максимуме будут незначительные лаги.

Наталья Пашко

Должно идти =)))) по моему 🙂

Дмитрий

Эта карта Radeon HD 6550D, встроенная в процессор серии AMD А.
Эта HD 7570, в том же ноутбуке, дискретная карта.

Лена Шаповал

такая же стоит, отключил HD 6550D, комп работает на hd 7570, данные игры летают, бф 4 в том числе, gta v -30 fps полностью параметры A8-3850,ОЗУ 12 gb 1600