Дима Комаров

Лаги в Assassin's Creed 3 на максимальных настройках?!

сис-ки
Phenom x4 965
gtx 670 msi
4 gb ddr3
GX 750W 80+ Plus
----------------------------------
В Бостоне проседает фпс до 29-30 фпс а когда не в Бостоне а где нибуть на миссии в лесу то фпс 50+ фпс как так...)

оперативы хватает игра жрет 2.5ГБ макс

может проц сменить на i7 2600k

Юл
Юлия

При 29 фпс не так уж и лагает, по моему.. . Будет меньше 24, тогда уже да - хреново. Ну, видимо, в Бостоне видухе справляться сложнее, не?

Игорь Мишин

Не меняй проц. Я слышал, что проблемы в оптимизации под AMD (т. е даже при разгоне фпс не поднимается) . Подожди лучше новых патчей, а потом смотри