Иринка

Почему лаги в Assassin's Creed III????

Перекачал уже 7 репаков, и все как один ЛАГАЮТ (хотя и не очень страшно, на просадки есть - а это досадно) ...
на борту: Intel Core i7-3770K, ASUS P8Z77-V PRO
16 GB G.Skill F3-12800CL9Q-16GBXL
Gigabyte GF GTX680 GV-N680OC-4GD....
Win 7 -64
В чем может быть проблема????

Ли
Литвинов

Может проблема в ОС. Если у тебя стоит какая нибудь "сборка" а не лицензия то может лать и при таких характеристиках, Потому что в сборках всё делается хрен знает кем и хрен знает как. Может комп засорён. Удали всякий хлам, ненужные программы, отключи на время игры ненужные программы, такие как торрент или деамон тулс. И лучше конечно покуппть лицензию игры а не скачивать репаки, хоть и денег влупить придется побольше...

Маргарита Таранова

1.Купи диск
2.Убедись у "магазинщика" что не лагает
3.ИГРАЙ

Владимир Вершинин

Может проблема в Винде? ?
Попробуй поставь на минимум графу. .
Если так же будет то переустанови винду ..!

Лена Олейник

Дело не в Ваших системных настроек

Вячеслав Бабичев

ты по ходу прикололся, с такой конфигурацией компа ни одна игра лагать не будет, тем более какой-то ассасин