Пассив Andrey

Assassin's Creed 3 лаги в Бостоне

Сначала игра идет нормально, но как только приезжаешь в Бостон, FPS падает и не поднимается выше 35, а в драках он может упасть и до 15. Драйвера обновлены до самых новых и характеристики компа подходят. Качал репак от R.G.Механики.
Windows 7 x64

Азиз Азизи

хз у меня считай такаяже хренотень может винда нужна х86

Алексей Воронин

причем тут разрядность виндовс?
если разрядность, чтение озу и много другого.
это сам Баг в игре, потому-что некоторые жалуются на то что волосы другого цвета
у меня так же лаги в Бостоне
и тоже семёрка х64
читал на форуме нужно обновить виндовс... но я что-то не решаюсь, думаю что оно не стоит того
думаю нужно ждать патчи