Ольга Арыспаева

Assassin's Creed 3,лагает в Бостоне

Что делать, первые миссии не лагали а вот в Бостоне подлагивет и падает FPS .
Мои Характеристики
ВИДЕОКАРТА AMD RADEON HD 6700 Series , игра должна работать на максималках)

Battlefield 3 работает на максималках)

Андрей Буробин

весь графон на норму поставь и все. тормозить перестанет, сильной разницы не заметишь. больше всего жрет детализация объектов. можешь отключить vsync в конфиг файле в @\users\@\documents\assassins creed 3/ поставить с 1 на 0. у меня фар край 3 на максималках выдает стойкий плавный кадр, а ассассин люто-бешено тормозил до выставления детализации окружения на норм.

Ga
Galka

Может быть Ассисин скрид есть слишком много оперативки у меня комп похуже и на максималках работает норм выключай проги которые у тебя открыты и играй

Милашка

Если ассасин пиратка то просто криво сделана.. . Если лицензия то тогда надо подумать 🙂

Татьяна Хритошина

Я знаю что это это не твой компьтер это практически у всех и у меня просто в бостоне очень много системок требует смерись с этим