Стася Иванова

Лагает Assassin's Creed 3! Как исправить?

Лагаете Ассасин кред 3 в больших картах например в первых мисиях не лаголо все идеально а потом когда попал в город ФПС сильно упало. У меня так происходит во всех играх от 3го лица например ГТА 4, Слипинг ДоГС Ассассинс Крид 2.Однако Блэк Опс 2 шла прекрасно на макс настройках. Помогите мне исправить это. Моё главное подозрение падает на процик. Должно быть 3.4 Ггц а там 803 Мгц
Такое именно в играх от 3 лица. Шутеры идут норм.
Процессор
AMD Phenom II X4 975 работает на 800 МГц
Частота процессора (ядро 0) : 803.65 МГц
Число ядер : 4 физич. , 4 логич.
Сокет процессора : Socket AM3 (938)

Материнская плата
ASRock N68-VS3 UCC
Номер SKU : To Be Filled By O.E.M.
Версия BIOS : P1.10
Дата : 03.03.2011

Чипсет
Северный мост : NVIDIA GeForce 7025
Ревизия устройства : A3
Южный мост : NVIDIA nForce 630a

Мультимедийные карты
NVIDIA Corporation MCP61 High Definition Audio
Advanced Micro Devices [AMD] nee ATI Barts HDMI Audio [Radeon HD 6800 Series]
Ревизия устройства : A2

Роман Павлов

еще напиши, что ты пиратку сырую скачал

Алексей Михалев

LoL! AC3 завтра выйдет!