Альбина Мещанская

Assassin's Creed 3 лагает

--------[ EVEREST Ultimate Edition ]------------------------------------------------------------------------------------

Версия EVEREST v5.30.1954 Beta/ru
Тестовый модуль 2.4.273.0
Домашняя страница http://www.lavalys.com/
Тип отчёта Мастер отчётов
Компьютер COMPUTER
Генератор Пользователь
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7601
Дата 2013-04-29
Время 21:13

--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
Тип компьютера ACPI x64-based PC
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.0.8112.16421
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера COMPUTER
Имя пользователя Пользователь
Вход в домен COMPUTER
Дата / Время 2013-04-29 / 21:13

Системная плата:
Тип ЦП 2x, 3800 MHz
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 8096 Мб
Тип BIOS AMI (12/22/11)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 660 (2096832 Кб)
Монитор Универсальный монитор PnP [NoDB] (FMFCCHA001087)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC887 @ ATI SB800 - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Realtek ALC887 @ Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [10DE-0E0B] [NoDB]

Хранение данных:
Контроллер IDE AMD SATA Controller
Дисковый накопитель TOSHIBA DT01ACA100 SATA Disk Device (931 Гб)
Оптический накопитель DTSOFT Virtual CdRom Device
Оптический накопитель HL-DT-ST DVDRAM GH24NS95 SATA CdRom Device
Статус SMART жёстких дисков OK

Разделы:
C: (NTFS) 79999 Мб (31691 Мб свободно)
😨 (NTFS) 853.3 Гб (596.9 Гб свободно)
Общий объём 931.4 Гб (627.9 Гб свободно)

Ввод:
Клавиатура Стандартная клавиатура PS/2
Мышь Microsoft PS/2 мышь

Сеть:
Первичный адрес IP 192.168.1.103
Первичный адрес MAC 7A-79-19-AE-A4-69 (пользовательский)
Сетевой адаптер Hamachi Network Interface (25.174.164.105)
Сетевой адаптер Realtek PCIe GBE Family Cont

Сергей Козак

Смени версию игры или поставь настройки графы на минимум и все!
удачи!

Венера Палашкина

Это всё криворукие Юбисофт. Двигло и графон со 2 части не менялось (хотя в 1 ассасине то же двигло) . Хоть когда вышла 2 часть Ассасина она тоже жутко лагала не смотря на мощность компа. Оптимизация игры вообще на нуле, тут либо играть на ПС3 или Икс-Бокс360 или писать в саппорт Юбикам. У меня щяс такая же шняга с Фар Краем 3(тоже от Убейсофт) . По системным требованиям игра должна идти на высоких (а может даже на очень высоких) Но при этом на самых низких настройках графы у меня лагает жестоко (оно 15-25 фпс) . А от длк, Фар Край Блуд Драгон на самых высоких идёть 40-60 фпс и всё норм. Такое впечятление что две длк делали не Юбисофт, а кто-то другой

Ма
Мадина

Собрана уникальная база серийных номеров для программного обеспечения ведущих разработчиков программного обеспечения.
В базе более 10000 актуальных на 2012 - 2013 гг. серийных номеров, от игр, графических редакторов, программного обеспечения работы с видео, программного обеспечения работы со звуком и многое другое.
Вы можите задать вопрос почему данная база распространяется свободно, мы расчитываем на вашу щедрость, вы в любой момент можете отблагодарить нас .
Данный программный продукт распространяется с открытым исходным кодом.
Скачать можно по ссылкам ниже
залил точка ру /34475062

Виктория К

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Ру
Руслан

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: