Valeryi Vidmanov

я хочу играть в assassin's creed 3 без лагов на максимальных настройках графики. подскажите видюху в пределах 5000-7000р

лучше чтобы НЕ в интернет магазинах.

Сергей Калинин

Radeon HD 7850 либо GeForce 650Ti

Андрей *****

Бери GTX 660, если найдешь за 7 т. р. , или HD 7850 2 GB, но она значительно слабее.

Ан
Андрей

660 GTX в пределах 7 тыров. Оптимально.

Shahzoda

Радеон 7850 оптимально. Она, кстати, незначительно слабее чем GTX660, а в разгоне даже сильнее.

Например вот отличная, уже с заводским разгоном http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/738834/

Ситилинк имеет собственные магазины, если через Интернет не нравится. Я имел дело с их гарантийным отделом, все было четко, с тех пор беру только там.

Егор Слонов

Ммм.. .покупать видюху что-бы сыграть в игру.. .круто! Ну а если серьезно то вот это http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459653&hid=91031 подойдет. А вообще лучше подкопить деньжат слегка и купить что то более мощное, хотя по сути то сейчас и не требуется намного мощнее...