Эльдар

Ребят скажите если у меня Assassin's creed 4 подлагивает на самых максимальных настройках,

у меня потянет Unity на самых минимальных хотябы. Спасибо

Fb
Fbmvika

пойдёт

Ве
Вера

На минимальных потянет по любому. Движок вроде тот самый же. Так что может и на средних норм будет.

Ви
Виктория

всем уебкам, мечтающим поиграть в этот сраный ассассин советую купить консоль, под которую этот сраный высер оптимизирован
так что, покупай консоль

Евгений Симбирцев

Атсасин крид говно

Татьяна Брикова

на ультра не поиграешь не смотря комп мощный

игра не оптимизировано