Татьяна Швайгер

почему тупит metro last light?

системки вродибы подходят
Intel Core 2 Duo (от 2,4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5200 +, ОЗУ — 1 Гб, видео — GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 2900, 8 Гб свободного пространства на HDD.
мои:

Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс
Процессор: Производитель — AMD, Модель — A6-4400M APU, Тактовая частота — 2.7 ГГц
Оперативная память: Объем — 4 Гб, Тип памяти — DDR3
Жесткий диск: Объем — 750 Гб
Графическая система: Производитель — AMD, Модель — Radeon HD 7670М, Объем памяти — 4096
direx:11
Че делать то?

Мухаббат Насырова

ебать у меня нет слов КАЛЬКУЛЯТОР КАКОЙТО а он почему тупит

Привет Alexandr

Твой ноут, или моноблок, полное днище, ты смотрел требования? Поставь всё на минималки и выключи всё что можно и тогда, ВОЗМОЖНО, будет фпс 30.

Денис Верушкин

карта GeForce 8800 GT/ тормозит+Fps.