Иван Мельников

почему metro last light тупит даже на низких настройках графики

даже crysis 3 и то на средних тянул
видюха gtx 550 ti 1гиг
проц. 2.20
озу 4 гига

у меня так игры играли в последний раз когда комп не тянул сталкер тч на статике а щас то комп вроде норм

Кристина Берзина

оптимизация у игры хреновая, минимальные настройки сделали как попало, больше работали с максимальными для мощных машинок

М*
Макс *********

сборка или рип корявый ищи другой репак лучше от механиков )))