Павел Иванов

почему притормаживает metro Last light

вот когда я играю у меня она не много притормаживает на секунду или 2сек>..системные требование подходят.. и на максимум притормаживает и на среднем и на низком.. что делать??? карта RADEON asus 7870

Ли
Лилия

Это от самого компа зависит. У меня вообще не подтормаживает, у моего друга часто на секунд 15 виснет....

Елена Петрова

отключи PhysX если он там есть
может быть написано физика

вообще для радеонов новые драва делали и фиксили саму игру, чтобы повысить производительность
так что ищи, найдешь