Александр Балаев

METRO 2033 Last Light Очень низкий FPS на любых настройках графики.

Вне зависимости от настроек графики. Будь то все на максимуме или на разрешении 600x800 с полным минимумом fps в районе 12-20 кадров.

i7 3770 3500 Mhz, 8 Gb 1600 Mhz, R9 280X 3Gb 385bit 1000 Mhz

Игра вроде с патчами (по оптимизации не должно быть косяков) в меню fps 150-200 кадров.

В начале игры fps залочен разрабами. Проблема решена.

Есть локации, где fps падал до 7 кадров. Проблема оказалась в physX - его нужно удалить. Во всяком случае с картой Radeon.

Айко Торосян

выкинь все патчи, , переустанови игру!

Анфиска Орлова

удалил phyX. fps вырос. Мне помогло. Спасибо, только звук чего-то стал не по центру, надо поворачиваться то левым то правым ухом, так лучше слышно.