Alisher Mamajanov

почему тормозит metro last light ?

мой комп: процессор amd athlon 64 x2 dual core processor 4200+ 2.21 ghz,видеокарта nvidia geforce 550ti,оперативная память 2,00ГБ, 32 РАЗРЯДНАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА

Наталья Антонова

Это и ясно, система не мощьна.

Семен Бычков

потому что ты поставил скорее всего графику на высокое, вот и тормозит если судить по твоим хар-кам компьютера. Попробуй снизить настройки графики. Обновить видеодрайвер.

Лена Рыбакова

AMD Athlon64 X2 4800+ 2.5 ГГц - минимальные требования по процессору. Твой проц им не соответствует (хотя не думаю, что +300 и даже 600 МГц частоты принципиально улучшат ситуацию) . У моего брата Athlon64 X2 5400+ 2.8 ГГц, 3 Гб ОЗУ, GTS 450 с заводским разгоном до 930 МГц по ядру (равна 550 Ti), монитор 1280*1024. Игра в начале тормозила на ультра без SSAA и PhysX и тесселяция "среднее" (13-20 фпс) , но с середины второй главы почти всегда 30-40 фпс. Дело либо в слабом проце, либо во включенном PhysX, либо разрешение у тебя высокое (тогда логично снизить настройки) . Как помню, переход с ультра на высокие у меня давал 30-40% прироста фпс. Оперативка вряд ли виновата, т. к. ее игра использует очень экономно. Может быть ты судишь по начальному уровню - тогда потерпи чуток, и игра пойдет лучше.

Игорь Седенков

проц слабый, ОЗУ МАЛО ))ТЫ ХОЧЕШЬ НА ВЫСОКИХ НАСТ. ИГРАТЬ ??