Роман Любимов

что лучше crysis 3 или dead space 3?

ОК
Оксана Кунцевич

Dead Space 3.
Крайзиз 3 плохо оптимизирован, так как даже на мощных машинах он тормозит.
Плохо обработана сама игра.

Саша

по системным требованиям crysis 3

Танюшка Любимова

за 1500 и за 1200

все гавно пусть идут в жопу с такими ценами

Виталий Кузнецов

Crysis никогда не был хорошей игрой. Навороченый, но все же обычный, проходной шутер.
А dead space мне понравился всю игру держала в напряжении, концовка ток помоему не очень, никак не ожидал что причиной вселенского зомби апокалипсиса станет гигантская орбитальная улитка.

Аленка Ефимова

скачай пиратку

поиграй иподумай сам!

я проломанный скачаю

Анатолий Филиппов

не то не то я в другое играю