Leonid Potapov

Что дольше по времени приохотить crysis 3 или dead space 3?

Роман

Конечно Dead Space 3.

Тимон

Если любишь космос и игры про него тогда dead space 3 а если любишь по городу ходить и убивать то crysis 3.Я бы на твоём месте установил бы крайзис 3

Альберт

Ну и вопросик. Смотря как проходить игру. В Dead Space 3 приходится осматривать каждый угол в поисках патронов, ресурсов и улучшений для оружия. А в Сrysis 3 берешь пушку по больше и вперёд...

Игорь

Dead Space конечно же) Крайзис на 5 ч макс, а ДедПейс часов на 10 а то и больше!