Валерий Евдокимов

какая видеокарта потянет far cry 3, fifa 13, battlefield 3?

Павел Евстифеев

Любая, начиная от 8800GTX, и до конца 9 серии. Так же начиная с 250GT и до 680

Ольга Аймадинова

это написано или на диске с игрой или на сайте котором скачтваеш

Ксю

на диске написано: минимально поддерживаемые видеокарты.. . можно в интернете требования к играм поискать

Vova Карначёв

у меня 9600 - старенькая и давно не выпускается - тянет все кроме кризис 3 и тех игр где нужна поддержка директХ 11

Vladimir Rodin

у меня GTX465 на среднечке некаких зависонов и лагов