Иришка

видеокарта Asus GeForce GTX 650 E-1GD5 PCI-E 3.0 может потянуть far cry 3, fifa 13, battlefield 3

Роман Киселев

потянет но на слабеньких параметрах.

Сергей

В общем то, игры эти включатся на этой видяхе.

Елена Минченко

потянет, но смотря на каком качестве графики. хотя.. . у меня вообще хис радеон 5830, но фар край 3, кризис 3, батл 3 тянет на самых высоких настрйках графики, причем в самых красочных моментах выдает минимум 40 фпс

Анатолий Клементьев

Если стоит мощное железо то потянет, если не на максимальных, то на высоких точно.
GT 640 на средних тянет только вьёт.