Евгения Левина

ВИДЕОКАРТА Видеокарта ASUS EN8800GTX/HTDP DualDVI TV Out SLI (RTL) 768Mb ПОТЯНЕТ BATTLEFIELD 3,FIFA 13, FAR CRY 3?

Юрий Шабуров

да но не потянет крайзис хотя бы на 550 джифорс или 650 джифорс купи новую модернизируй

Nastya

Конечно потянет

BF3 - пойдет на минималках.
FIFA 13 - на рекомендованных.
Far Cry 3 - тоже на минималках.

Катеринка Балеринка

На минимальных-средних настройках при разрешении 1024x768 при 30-60 FPS, если у тебя 2-ядерный процессор с частотой не ниже 2.4 ГГц и у тебя доступно хотя бы 3.25 ГБ ОЗУ.

Серега Пирогов

Настройки будут не выше средних при небольшом разрешении

ОК
Олег Кирьянов

потянет. на минимальных параметрах. и то очень тяжело. малое количество фпс будет. да и вообще, это хлам.