Сюлейман

Far cry 3. Стоит ли мне играть в far cry 3 если я не играл в другие части ??

Semina Tatyana

да, это не квест

Cергей Петров

3 часть не привязана ни 1 ни 2

Светлана Оболенская

да это не продолжение.... но потом в предыдущие не захочеш играть, лучше по порядку

Саша Павлов

Спокойно можешь играть потому-что 3 часть не относится не к первой части не ко второй

Маша

Вторую часть прошёл неск. раз, первую- НИ разу не смог. Может быть третью скачаю (когда-нибудь) и пройду... Там только главный герой тот же. сюжет, по-моему не связан.

Людмила Богданова

Три игры - три разные истории. Никаких реминсценций из первых двух частей в третьей нет.