Денис Савельев

Стоит ли поиграть в Far cry 3, недавно с отцом играли в 1 часть. Что в 3-ей части?

А как там с графикой? Улучшали?

А ну мат то ладно))) ) Мы сами материмся когда нас убивали)))

И ещё вопрос! Мы в первой части одни бродили! А в 3 части буду хоть напарники (ницы)

Михаил Чухнин

Стоит, ига огонь

Nikita Milanovsky

Ну если сравнивать с первой частью, то как и во второй стиль изрядно потрепали.
Но игра всё равно хорошая.

Дима Соловьёв

1 и 3 части никак не связаны.

Гуркивская Наталья

Играй конечно же, 3 часть лучше первой в 100 раз, НО в игре мат-перемат везде.

Ирина Павлова

Конечно. Игра стоит того. Пройти труда не составит.