Татуша Татуша

Процессор всё равно греется. Термопаста нанесена.

Нанеёс термопасту ровным слоем, и на проц (там её не было) и на кулер (старую очистил) . проц всё так же 5 минут в простое до 80 греется. В чём причина? Паста Xilence Silver Tim. Кулер Интелловский

Комп не перезагружается. В БИОСе показывает такую температуру. Тестить боюсь, не хочу спалить

Alihandro

кулер поменяй

Kr
Krembaher

Причина в куллере.

Григорий Онищенко

Комп самопроизвольно не отключается? Нет? Тогда удалите программу слежения за температурой и не пудрите себе мозг всякой ерундой.

Таня Винокурова

Если речь про ноутбул или кулер на термотрубках - возможно они повредились и перестали функционировать. Еще есть догадка, что датчик пи.. . кхм.. . врёт

Елена Герман

Кулер в мусор, руки подправить чуток и в магазин бегом))

Мария Борисова

Поменяй кулер