Валентина А.

может ли отрубаться комп из за того что не нанесена термопаста?

Сначало отпало крепление от кулера. термопаста старая я ее удалил. Новую пока не нанес, комп работает незначительное время, затем офается, может это происходить из за отсутствия термопасты? кулер я прикрепил без термопасты

Михаил Кузнецов

может конечно, проц перегревается вот и срабатывает защита

Евгений особенно "Сначало отпало крепление от кулера":)))

Татьяна Михайлова

естественно
а вообще у меня нет слов

Алла Шклярук

запросто может

Алексей Федотов

если перегреться проц то да

Нэля Бикбаева

ппц... так проц сгорит!!!! купи блин термопасту!! ! иначе прийдеться куплять проц новий!

Татьяна Бровкина

смотря какой процессор и смотря какая на него нагрузка.
Если процессор типа интел иви бридж, и ты например сидишь только в инете с парой вкладок, то ничего не будет. (опять смотря сколько времени сидишь)
Если ты там в игрушки игшраешь, естественно сработает защита, и просто напряжение на ядро перестанет подаваться, и комп отключиться.
А если так еще поделаешь, он может просто полететь (в далекие края хд)