Ирина Тройнина

Компьютер "отрубается" (не выключается, а именно "отрубается)

Во многих играх (только в играх) после 5-20 минут после включения игры, компьютер "выключается" - питание включено, идет какойто "эллектрический" звук в наушниках и иногда из корпуса. После перезагрузки все нормально, но стоит включить игру, это происходит снова

ОК
Оксана Куницына

возможно перегрев, почисти куллер

Евгений Хренов

1 Перегрев
2 Блок питания

Дмитрий

блок питания меняй, пока ещё - "После перезагрузки все нормально" 😉

Наиль Садреев

Вертушок работает или нет. Похоже на перегрев процессора.

Alexandr

очень похоже на проблемы с видеокартой (возможно, идет перегрев и как следствие - выключение во избежание выхода из строя)

Юлия Ягодкина

Или перегрев или нехватка мощности БП.