Самал

Какие расходные материалы нужны при сборке компа? Термопаста...

Olga Basarigina

Это единственный расходник. остальное запчасти и инструменты (отвертка)

Анжела Сантьяго

Запасные болтики для крышек системника... а то вечно куда-то пропадают, заразы.

Луназада Абдразакова

Кривые руки и прямую извилину! Тьфу! Наоборот!

Де
Денис

Все почему-то забывают напрочь о латексных смотровых перчатках!! ! Пальцьми лапать нельзя ничего. У меня для сборки нутра это самый ходовой расходник. Ну, и х/бэшные для "наружных" работ – облапанный корпус и некрасиво, и пыль налипает.

//
/ /

если собираешь из новых запчастей, то ничего не нужно, там все в комплекте есть, даже термопаста должна быть в комплекте с кулером, кстати зеленкой и пластырем запасись, если корпус дешевенький, то можно запрсто об него руки изрезать

Алеся Смирнова

термопасту на процессор и всё.

Эрадж Иванов

Хомуты, что бы крепить провода

Мария Фёдорова

Термопаста, хомуты, болбики (вечный дифицит) , смазка для куллеров.. .
Вроде все.

ОК
Олег Кудряшов

В принципе в нормальном комплекте все есть .Термопаста обычно нанесена на кулер, либо прилагается в комплекте к кулеру в виде тюбика .

Роман Сазонов

единственный расходник это термопаста и то если её нет в комплекте с куллером ЦП

Dilshod Bobodzhonov

Необходимый расходник один - тепрмопаста.
Дополнительными могут быть: силиконовые гвозди, антивибрационные прокладки и т. п.