Наджибулло Лутфиллоев

Что является расходным материалом по закону?

находил в интернете когда то гост, в котором было указано, что расходником является, именно то, что полностью заканчивается, то есть, бензин в машине расходник, а лампочка или тормозные накладки уже расходником не является, ктонибудь находил не что подобное и может чем то еще регулируется данный вопрос

тут больше вопрос, именно с юридической точки зрения, где прописано определение расходного материала

Иван Петухов

Расходники-это то, что после использования или прихода в негодность в результате эксплуатации, выбрасывается в мусорное ведро. Например, туалетная бумага....)))