Ев
Евгений

где покупают расходные материалы салоны красоты?

где приобретают салоны красоты материалы - краску для волос, лаки и. т. д. оптом? или заказ онлайн хороших поставщиков посоветуйте

Мария Шабанова

Смотря на какой косметике работают. Звоните официальному представителю желаемой фирмы (телефоны все есть в интернете) , просите привести прайс/каталог. Потом заключаете договор и делаете заказ. Такие расходники, как полотенца, воротнички и т. д. обычно можно заказать у них же, либо в White Line.

Елена Завьялова

После открытия моим братом салона красоты нужно было найти материалы: разные укрепляющее масла, крема, кисти для дизайна и другие. Наш с ним выбор пал на магазин https://www.fieraco.ru первым делом нас приманили низкие цены и приятный дизайн на сайте. Смотря на каталог сайта, мы заказали всё что нам было нужно и даже больше. Все товары пришли быстро и в идеальном состоянии. Сейчас Наш бизнес процветает и все товары, купленные на сайте работают как положено. Всем советую покупать на данном сайте)