На
Наталья

Что вас раздражает при посещении салона красоты?

Инна

Ничего, я там отдыхаю, полный релакс.

Игорь Киселев

Прошлогодние журналы на журнальном столике.

Андрей Сазонов

Ни разу не была в салоне красоты.. . В местной парикмахерской с моими волосами делают красивые чудеса.

Андрей Михоленко

Особо ничего такого, но например когда в солярий записываешься, приходится ждать, когда оттуда выползут, сидят сверх своего времени в ущерб моему, долго одеваются так что-ли, что за полчаса не успевают

Игорь Грачев

Когда садишься в кресло, а вокруг на полу чужие стриженые волосы

Алексей

раздражает, когда врут, что используют "чудо" средства за дорого, а на самом деле используют обычные средства, но мы то знаем, что это!!!!

Александр

Когда записываешься на время, а какая-то 3.14зда уже успела залезть вне очереди!

Ни
Никита

когда начинают впаривать свою косметику.