Саша Саша

Кто может быть партнером салона красоты?

Если главные определены как:
Фитнес

Цветы

Парфюм

Стоматологии

Женская одежда

Ирина Федотова

служба такси, например, клиентам салона скидка и наоборот
косметический бренд, например, можно продавать домашнюю линию, тем самым рекламируя бренд, а за это получать выгодную скидку
журнал о красоте, велнес или спа, вы продаете/раздаете клиентам журнал, а журнал вас рекламирует
еще может быть свадебное агенство

Дмитрий

баня, сауна или спа. Я хожу в салон у него в партнерах баня, там массаж делают и всякие процедуры красоты