Катенька Кудинова

Еще раз о сборке компа

Здравствуйте! Прошу помочь мне собрать компьютер) Вообщем так.. .
Сейчас: Процессор Intel Core 2 Duo 3.3ghz(разогнанный)
Оперативная память: 4гб (вроде 2 чипсетами)
Видеокарта: GeForce gtx 560 ti(моя GeForce 9800gtx сгорела)) )
Охлаждение: Ice Hammer(незнаю точно какой, но он такой массивный)) )
Корпус: незнаю (это меня очень волнует)) )
Материнка: ASUS p5q-e
Итак все выше перечисленное хочу заменять на вот это:
Оперативная память ; DDR3 PC17000 16GB Corsair Vengeance 4X4096
Видеокарта: 4096M Gainward GTX 680 Phantom или 2048M Gainward GTX 680 Phantom(сейчас мне видеокарта не особо нужна, но через пол годика планирую покупать её.Не будет ли она конфликтовать с конфигурацией компьютера и стоит ли вообще брать эту видеокарту)
Процессор : Intel Core-i7 3770K OEM
Материнка: Gigabyte GA-X79-UD3
Прошу как можно подробней рассказать и объяснить, что брать стоит, а что нет. Подскажите какую брать материнку, корпус, охлаждение и стоит ли брать видюху такую. Пишете понятней)) Не на языке програмистов)) )
Огромное спасибо)

Алёна Евтеева

Видеокарта и проц отличные. .
Материнку пробить нужно на совместимость с процем. .
Проц у вас LGA 1155 и мать тоже должна поддерживать. .
Охлаждение для корпуса нужно нормальное с такой видеокартой. .
да и на проц тоже нормальное охлаждение нужно. . не боксовский у вас. без кулера. .
Так что я бы на вашем месте и о корпусе просторном задумался и продуманном. .
БП лучше 700-750 W мало не будет. .
П. с видеокарте все равно .. лишь бы PCI-3 поддерживала.
ОЗУ это ваше дело. . Если не гнать я бы остановился на DDR3 1333 /1600