Любовь Минаева

Вопросы о сборке компа.

В общем так: Не удивляемся старой видеокарте, а просто скажите что вы думаете о моих планах.
Сейчас у меня довольно древний комп. Но я собираюсь менять проц на i3 2120 Мать Asus P8B75 - V и DDR-3 Kingston Hyper X 2х4096 мб
На проц куллер не боксовый, а Titan Na02tz/RPW
И с видюхой Sapphire Radeon 4850 512 256bit Бп 400ватт
Комп в общем для фильмов и интернет серфинга.
В будущем видюху и БП под замену на эти http://velikiy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=155295-1,127406-1
ЧТо вы скажете по поводу взаимодействия ПРоца от Интел с видюхой от Амд ?

Собираюсь ставить Win7 64бит просто уж 7 раз проверь и один отруби 🙂

Лисёнок

Все совместимо, но i3 не будет лучшим выбором, хотя для твоих потребностей хватит, если для фильмов и серфинга, то можно даже избавиться от видеокарты в пользу интегрированной (в таком случае АМД, там интегрированная на порядок лучше будет) , без игр (тяжелых) все таки

Вр
Врединка

Нормально можешь собирать и ставить семерку на X64 да и видео я бы не сказал что старое классная видюха своего времени.

Марина

Да нормально они взаимодействуют!))

С*
Светлана *****

что можно сказать про работу интела с АМД)) ) ну как менты и ФСБ, вроде одну работу делают, а грызни мед собой словно лютые враги, а так ставь и норм будет

Bestiy Bestiy

а зачем дл9 фильмов и сёрфинга вид9ха?? ? интегрированной хватит