Алина Козуляк

вопрос по сборке компа

Здраствуйте, вопрос мой не в выборе деталей мне нужно знать есть ли что-то еще кроме установки ос и установки драйверов (драва у меня есть на все детали) я хотел бы знать есть ли что нибудь кроме этих вещей и есть ли какие мелочи, нужно ли чтото настраивать в биосе чтобы комп работал как будто я его купил собранным (детали все без исключения точно подходят друг к другу я угробил на это дофига времени чтобы выбрать лучшее и подходящее и вот еще вопрос мне нужны соед. провода, их продают отдельно?

Любоня

Разогнать видио карту плюс пастой намаж

Татьяна Афанасьева

все в комплекте должно быть это по поводу драйверов.
по установке ничег не нужно, главное физически все правильно подключить.

Максим Русаков

Есть вероятность того, что Вам придется копаться в настройках Bios'а (Я всегда настраиваю все параметры для оптимальной работы, даже если все и так работает.) . Термопаста и кабеля - все есть в продаже.