Елена Сивохина

Нужна помощь по сборке игрового компа.

Нужна помощь по сборке игрового компа .
Для таких игр как : Batelfield 4, World of Tanks, Gta 4 и т. д.
На максимальных настроек .
Нужна название каждой детали и примерную цену .
Такие детали как : Видеокарта, процессор, материнская карта, оперативная карта, Блок питания .
Рассчитываю на всё 700$.
Заранее спасибо .

Катерина

зря рассчитываешь на 700, нужно примерно 850

Андрей Неклюдов

собирай на сокете FM2 проц можешь взять из линейки A6 или А8. на оперативной памяти лучше не экономь, потому что встроенное графическое ядро процессора будет ссылаться на оперативную память. видио карту можешь сам подобрать не чего сложного тут нет! Но встроенная графика ошеломляет своей производительностью, В дополнение карточку можно взять 7870 или 7850. Удачи!