Дарья

Прошу помощь в сборке ИГРОВОГО ПК.

Если найдутся опытные специалисты или просто понимающие люди, то напишите пожалуйста что убрать, а что оставить.
P.S Это моя первая сборка ИГРОВОГО ПК.
P.P.S По возможности посоветуйте что можно подешевле взять но что бы разница в производительности была не очень большая.
Сборка ПК:

Мать-ASUS MAXIMUS VI HERO

Проц-INTEL CORE i7 3770

Видеокарта-Gigabyte GeForce GTX 770

Кулер-Zalman CNPS10X Optima

Корпус-Cooler Master HAF 932 Advanced
БП-Cooler Master Silent Pro M2 1000W
Память-Kingston Hyperx KHX24C11T3K2/8x
HDD-Seagate ST2000 DM001
Бюджет 50000 рублей.

Надежда Дюльгерова

БП- на 1000 ватт вам вообще не в какие времена не понадобится. Хватит и 600 ватт.
HDD-Seagate заменить на WD
Процессор заменить на i7-4770 или i5-4670

Ирина Мур

Материнка с процем не совместимы по сокетам

Alexey

ну во первых - не вижу смысла в i7 как таковом вообще, если просто играть в игры. Если видеокарта планируется одна нормальная, а не спаренная система - блок питания на киловатт тоже непонятно зачем нужен - электросчётчик чтоб в коридоре крутился быстрее?

ну и вот тебе нормальный онлайн конфигуратор http://hyperpc.ru/

Главное с умом, подходи. Для игр важна видеокарта, всё остальное можно по минимуму. Ну и общее правило - нет например никакого смысла покупать оперативку которая стоит в несколько раз дороже чем материнская плата, лучше взять SSD диск на который будешь устанавливать игры - не придётся хотя бы ждать пока загрузится область карты и текстуры.

Нурбек Абийбилаевич

посмотри, послушай. думаю выберешь сам. истина тут есть.
http://www.youtube.com/watch?v=qIdYdn29Mb8

http://www.meijin.ru/pcseries?gdsgrpid=33762

Удачи!