Максат Омирбаев

Как вам такая сборка игрового ПК?

http://www.citilink.ru/configurator/q5704888/

Иван Русский, я эту сборку сам составлял в ситилинке, решил спросить тут, насчет качества. Че тебе не так?

Насчет дисковода - мало ли)

Дмитрий Сысоев

нормальная сборка
блок питания можно поменьше взять зачем на 1000W бери на 700

Mike

мат плата такая нах не надо и память тоже блок на 1100 ват НАКУЯ? деньги на ветер
я бы за такие баки на 2011 сокете собрал)

Кристина

И где сборка? ТО, что ты сам собрал? Или нынче модно писюнами меряться, выкладывая ссылки на магазины?

Михаил Скороходов

Все окей, но зачем вам дисковод?

Анна Коржевская

Трата денег, не более

Зачем тебе i7 еще и под разгон, как ты говоришь, в игровом пк?